В добрый путь, выпускники!

Вот и наступил долгожданный месяц май! Долгожданный потому, что это последний месяц учебного года, а впереди чудесные летние каникулы!
Но для выпускников – это последние школьные деньки, последний звонок. Радостное и немного грустное событие.
Прозвенел последний звонок и для наших старших ребят…
В воскресной школе «Исток» храма святого апостола Андрея Первозванного – первый выпуск. Семь человек получили свидетельства об окончании воскресной школы. А в каждом свидетельстве – вкладыши с оценками по предметам, которые ребята прошли за годы учебы.
В этот праздничный день все ученики школы удостоились Святого Причастия, а потом в нашем хоровом зале собрались родители и прихожане, ученики младшей группы и «виновники» торжества.
Звучали песни, стихи. С напутственным словом выступил настоятель храма, духовник школы иерей Александр Зленко.
Малыши пожелали старшим друзьям всего самого хорошего в жизни, чтобы не забывали они свою школу!
Было немного слез и много улыбок, приятных подарков и сюрприз от преподавателя музыки Лаврентьевой Марии Германовны, которая исполнила свое произведение «Ноктюрн». А потом был вкусный «сладкий» стол!
Счастливого пути, дорогие наши выпускники! Мы вас любим и всегда ждем!
Событий ожидает череда
Вас за чертою школьного порога.
Мы говорим вам: «В добрый час!
Храни вас Бог! И оставайтесь с Богом!»